Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Июль » 5 » Принудительный переход на единый аккаунт ко всем ресурсам проекта World of Tanks
23:22
Принудительный переход на единый аккаунт ко всем ресурсам проекта World of Tanks

Проводя политику улучшения и интеграции сервисов, предоставляемых компанией Wargaming.net, доводим до вашего сведения, что в срок до 20 июля 2011 года будет осуществлен переход на единый аккаунт ко всем ресурсам проекта World of Tanks. Это означает,  что ваш форумный никнейм будет изменен на игровой.

Доводим до вашего сведения, что если не привести игровой и форумный аккаунты к единому виду, то последний будет удален. Обращаем ваше внимание, что всем пользователям, кого коснулся данный вопрос, было выслано письменное уведомление о вводимых изменениях. Если вы не получали соответствующее письмо, то ваш форумный аккаунт удалению не подлежит. 

Чтобы этого не произошло (удаление форумного аккаунта), просим до 20 июля 2011 обратиться в Центр поддержки пользователей: https://support.worldoftanks.ru/

В своем сообщении обязательно укажите никнейм и логин (адрес электронной почты) вашего существующего игрового аккаунта, никнейм и логин (адрес электронной почты) форумного аккаунта, удаление которого планируется до 20 июля 2011.

Единый аккаунт упростит посещение вебсайта и форума World of Tanks, позволит быстро и просто перемещаться по нужным сервисам.

Просмотров: 736 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]