Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2011 » Май » 5 » Бан за модификацию клиента
12:07
Бан за модификацию клиента

image1

Вчера появилась информация о первых перманентных банах за использование не разрешенных модификаций клиента. Бан получили несколько человек за использование "заметных трассеров”.

По результатам проверки, перманентной блокировки аккаунта за систематическое декомпилирование и дизассемблирование клиентской программы для получения игрового преимущества (модифицированные трассера снарядов), а именно за нарушение Пользовательского Соглашения по пункту 4.4 удостоились пользователи: …… Прошу вас запомнить, уважаемые пользователи, что танкист, вложивший реальные деньги в игру, а затем посчитавший, что Правила Игры писаны не для него, и соблазнившийся «легкой наживой» от использования стороннего софта дающего игровое преимущество, безразлично по какой причине, воистину поступает неразумно.

И еще пояснение разработчиков что является читом что нет

1. Ни одна "шкурка" с пробитиями не гарантирует поражение модуля потому что каждый внутренний модуль обладает спас-броском с вероятностью 60%; То есть в 60% случаев попаданий в модуль, снаряд пройдет сквозь данный модуль не повредив его – Вывод: никаких игровых преимуществ шкурки с криво, зачастую, нарисованными критическими точками, не дают.
2. Ни одна шкурка не являтся нарушением пункта 4.4 ПС, поскольку это по сути замена графического файла графичеcким же файлом.
3. Увеличить заметность и длительность отрисовки трассеров какого-либо типа снарядов в игре без декомпилирования и дизассемблирования служебных файлов невозможно.
4. Использование модифицированных трассеров дает непредусмотренное балансом игровое преимущество, так как четко указывает местонахождение как АРТ-САУ, так и всей иной техники в игре, например ПТСУ находящихся в засаде.
5. Показательные "расстрелы" аккаунтов лиц, использующих модифицированный таким образом (трассерами) клиент, будут продолжаться.

Просмотров: 1015 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]