Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Акция «Защити пароль на все 100!»
15:52
Акция «Защити пароль на все 100!»

танк
После "писем счастья” о взломе аккаунтов и подозрений на взлом, WG усложнил требования к паролям. Длинна пароля должна составлять не менее 8 символов  и пароль обязательно должен содержать как заглавные, так строчные буквы и цифры. В связи с этим 9 декабря стартует новая акция, в рамках которой каждый игрок, поменявший текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 100 единиц игрового золота (единоразово — только за первую смену пароля!).

Уважаемые игроки, в связи с введением в обновлении 0.7.0 функционала поддерживающего многокластерность и повышающего безопасность хранения данных пользователей, а также для улучшения интеграции сервисов, предоставляемых компанией Wargaming.net, команда разработчиков приняла решение усложнить требования к паролю.

Отныне пароль каждого игрока обязательно должен содержать как заглавные, так строчные буквы и цифры, а его длина должна составлять не менее 8 символов.

В связи с этим 9 декабря стартует новая акция, в рамках которой каждый игрок, поменявший текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 100 единиц игрового золота (единоразово — только за первую смену пароля!).

Для того, чтобы принять участие в данной акции, достаточно войти на портал, открыть «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль в игре». Бонус будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Администрация проекта настоятельно рекомендует абсолютно всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля!

Просмотров: 812 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]