Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
Главная » 2012 » Январь » 20 » Удаление Type 59 из игрового магазина
00:11
Удаление Type 59 из игрового магазина

Type 59

16 января с 9:00(МСК) танк Type 59  уберут из игрового магазина World of Tanks, у всех, кто приобрел его ранее либо приобретет до указанной даты — он останется в ангаре.
Интересно, а на китайских серверах Type 59 тоже уберут?


Уважаемые танкисты!

16 января во время перезагрузки игровых серверов — с 9:00 до 9:45 по московскому времени — с продажи будет снят китайский премиумный средний танк 8 уровня Type 59. У всех, кто приобрел его ранее либо приобретет до указанной даты — он останется в ангаре.

Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.

Принимая во внимание все обстоятельства, администрация игры World of Tanks приняла решение убрать данный танк из магазина.

Таким образом, если вы хотели приобрести Type 59, но откладывали покупку — у вас еще есть время на то, чтобы пополнить свою коллекцию до 9:00 (МСК) 16 января. Впоследствии данный танк можно будет получить в рамках проводимых компанией акций, о чем будет сообщено дополнительно в новостях проекта.

Просмотров: 861 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]