Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2012 » Август » 20 » Система камуфляжей 2.0
18:26
Система камуфляжей 2.0

В следующем обновлении World of Tanks система камуфляжей будет переработана. У игроков появится возможность купить 3 вида адаптивных камуфляжей в соответствии с типами карт, а именно зимние, летние и пустынные. Летний вариант камуфляжа будет отображаться и работать только на «летних» картах, пустынный — только на песчаных полях сражений, а зимний вариант — только на заснеженных картах. При приобретении двух или всех трех видов камуфляжа для одного танка — рисунок этого типа камуфляжа будет меняться автоматически в зависимости от типа карты.
Меню камуфляжей будет выглядеть так:

 

Однако по-настоящему серьезным изменением станет то, что кроме изменения цвета танка адаптивные камуфляжи будут давать небольшой бонус к незаметности. На данный момент значение бонуса установлено в 5%, однако по результатам тестов эта цифра может измениться. Бонус камуфляжа будет прибавляться к уже имеющимся бонусам незаметности, например, от маскировочной сети и особых навыков либо умений экипажа.
Камуфляжи, приобретенные за кредиты, будут действовать на протяжении определенного времени. Продаваемый за золото вариант, как и сейчас, будет на танке постоянно после покупки, до тех пор пока игрок сам не захочет поменять рисунок камуфляжа.
Напоминаем, что на данный момент это лишь рабочая концепция, и в нее могут быть внесены определенные изменения по результатам тестов. Сроки появления новой системы камуфляжей в игре также могут быть изменены.

Просмотров: 989 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]