Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2012 » Август » 22 » Предварительный тест новой физики
20:57
Предварительный тест новой физики

Команда разработчиков World of Tanks предоставляет всем танкистам, зарегистрированным в игре до 14 августа, возможность опробовать свои боевые машины в новых условиях — с улучшенной физикой движения танка.

Ссылка на инсталятор http://cdn1.worldoftanks.ru/ct/WoT_internet_install_physics_preview.exe

Ввиду того, что данный тест касается исключительно проверки и тестирования игровой физики, просим обратить внимание на принципиально новый формат его проведения:

  • В отличие от стандартного тестирования, в данном случае не производится увеличение заработка опыта и кредитов, а также безвозмездных начислений игрового золота.
  • В распоряжении игрока находится только та техника, которая на момент среза базы игроков (14 августа) присутствовала в его ангаре на его основном игровом аккаунте.
  • Доступны только стандартные случайные бои и сражения в составе взводов.
  • Отключены основные функции ангара: склад, магазин, исследования, управление танкистами, перевод опыта и прочие.
  • Платежи на тестовый сервер не производятся.
  • Обратите внимание: при каждой авторизации на тестовом сервере небоходимо вводить пароль заново. Функция «Сохранить пароль» в данном тесте не активна.

Тестирование предназначено для наглядной демонстрации изменений, которые произойдут в игре World of Tanks с появлением новой физики движения танка. Предварительное тестирование новой физики продлится ориентировочно до 27 августа — следите за новостями.

Предварительный сбор информации о самых критичных недоработках новой физической модели выкладывайте в специальной теме на форуме. К сведению принимаются только отзывы, касающиеся новой игровой физики! Отзывы по графике, изменениям параметров танков, недоработкам, которые не относятся к игровой физике движения танка,  приниматься не будут!

Помимо новой игровой физики, в данное тестирование входит рабочая версия обновленной графики, в связи с чем у части игроков (в частности на слабых конфигурациях компьютеров) могут наблюдаться проблемы с производительностью и стабильностью работы игры.

Перед запуском данного теста рекомендуем вам обновить драйверы установленных на ваших компьютерах видеокарт. Следует отметить, что версия новой графики, представленная в рамках этого теста, не является окончательной и будет серьезно дорабатываться и настраиваться.

В рамках предварительного тестирования будут происходить плановые перезагрузки сервера в 10:00 (МСК) каждое четное число месяца. Продолжительность работ будет составлять около 30 минут.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

  • скачать специальный инсталлятор (8,74 МБ);
  • запустить данный инсталлятор, который скачает и установит специальную тестовую версию клиента World of Tanks (2,35 ГБ) (при запуске инсталлятора укажите на вашем компьютере отдельную папку для установки тестового клиента);
  • запустить установленную тестовую версию.

В связи с массовым наплывом игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в предварительном тестировании новой физики, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.

Узнать больше о новой физике вы можете здесь.

Обращаем ваше внимание, что текущее предварительное тестирование не является тестом обновления 0.8.0. Первый общий тест обновления 0.8.0 будет запущен отдельно. Следите за новостями.

Просмотров: 860 | Добавил: Wood_Demon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]