Приветствую Вас Курсант • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Лаги и высокие пинги игроков в Украине
10:54
Лаги и высокие пинги игроков в Украине

После переезда кластера серверов World of Tanks из Германии в Москву многие украинские игроки столкнулись с проблемой  повышения пинга в игре и ухудшения ситуации с потерей пакетов на игровой сервер.
Зачастую пакеты на Московский сервер идут через Германию, разработчики игры ведут переговорами с украинскими интернет-провайдерами для оптимизации пакетов в данном направлении.

В связи с переездом русского игрового кластера из Мюнхена в Москву у некоторой части украинских игроков ухудшился показатель пинга. Команда разработчиков World of Tanks своевременно отреагировала на данную проблему и ведет переговоры с крупными провайдерами Украины.

На данный момент специалисты московского провайдера оптимально настроили роутинг в направлении Украины. Проблемы с пингом возникают из-за обратного роутинга из Украины. В ближайшее время пройдут переговоры с украинскими интернет-провайдерами, чтобы они со своей стороны правильно настроили оборудование для улучшения пинга.

Уважаемые украинские игроки, убедительно просим собирать вашу статистику и размещать ее в комментариях к этой статье. Для трассировки (сбора данных) используйте данное днс-имя: http://game.worldoftanks.ru/. Это поможет комплексно объединить статистику по разным регионам и провайдерам Украины, а значит, поспособствует скорейшей оптимизации оборудования.

Просмотров: 928 | Добавил: doberman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]